Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Как вы считаете Минет и Кунилингус нужны для экстрима в отношениях?
1. Да
2. Возможно
3. Нет
4. Не знаю что это такое
5. Выдумки извращенцев, это противно
6. Ну эт интересно
Всего ответов: 22
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
Идеи и пожелания
ViktorV-69Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут можно оставить все свои пожелания по поводу клана и его дальнейшего развития, робочих програм и тд...
 
ViktorV-69Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня складывается что фсе темы не читаются по этому может фсе собрать в горячей теме?народ все темы для вас...Еси есть какието какие нуна выкунуть говорите...дабавить пишите!но ГОРЯЧАЯ ТЕМА - это горячая тема!
 
aik1987Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы в клане было больше денек надо побольше отпровлять приглашение
 
ЛипецкДата: Вторник, 20.05.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Чтобы в клане было побольше денег надо всем знать что делать, а именно побольше охот и распределение обязаностей.

я давно играю в онлайн игры, в осном конечно в ЛА, там все гораздо проще конечно с этим, но и тут можно что нить придумать
К примеру:
зачем всем в клане сразу начанать качать кузнечное дело?
проще сделать двоих активных членов клана кузнецами и снабжать их ресами, и у них умелка растет быстрее и гораздо экономичнее нежеле касчать всех.
но это только начало можно очень много чего придумать happy

 
ArurgДата: Среда, 21.05.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 Нужно четко распределить роли в клане.
Кстати, здрасте, спасибо, что пригласили и приняли, позвольте представиться, Арург smile

Так вот, я в Героев играю впервые (почти 2 месяца), а опыт онлайн игр имею в виде игры Травиан. Там игра в команде имеет очень важное значение. Если есть желание играть в Героев в команде (на самом деле это игра индивидуалистов :)) - надо над этим поработать.

По поводу ролей в клане: из числа активных игроков выбираются кузнецы, бойцы (сейчас идет турнир. Сколько соклановцев в нем участвует? А там экспы в 2 раза больше!), накопители-охотники, + непосредственные манагеры: модер форума, казначей (как обычно), активный зазывала (вербовщик. Элементы этих должностей уже есть.)

И так: кузнецы чинят. Охотники обеспечивают кузнецов и бойцов ресами. Бойцы при материальной поддержке отвечают за каждый проигрыш боя smile Например, мы всем кланом поднапрягаемся и выставляем на турнир 3 - 5 бойцов, но одетых, отстроенных, и самое главное - тактически грамотных и проверенных в боях. И поднимаем рейтинг клана их победами smile (для тех, кто не в курсе, на турнир надо полный комплект артов уровня. Мне сходу слабо все купить, я строил домики smile А вот силами клана можно было бы и попробовать. Не меня, конечно, а некра или мага, но баланс фракций пока не обсуждаем).

По поводу своей роли в описанной схеме, я могу четко сказать, что эльфы как раса - идеальные охотники, а онлайн у меня неплохой smile

Можно, как вариант, разбить клан на боевые группы по 3-5 человек. По командному принципу (разные расы. Например, один стрелок (эльф), танк, покрывающий стрелка (некр как вариант), универсал (маг?)) Для совместного участия в групповых боях. Либо разделить по фракциальному признаку. С целью обучения младших старшими.
Первый вариант логичнее, правда.
В подразделениях назначить старших. Это просто, т.к. уже есть градация в клане. Обменяться всеми возможными контактами для координации входа в бой и рубиться в групповых боях, экспа всем нужна smile

Можно установить всем игрокам план развития. Понятно, что не у всех есть возможность играть часто. Тем более сейчас пойдет лето, дачи, каникулы, отпуска, курорты и пр. Но установить каждому план развития месяца на 2 можно. Степень наказания регулируется главой ала, простите, клана. Ну, зачем держать в клане мертвые души?

Форум. Форум надо упорядочивать, тут черт ногу сломает. Нужны отдельные разделы под знакомство, контакты, фотки; рынок (предлогаю шлемаки мастера охотника в обмен на зубы енота-полоскуна); вопросы/советы (а строить мне на пятом уровне апгрейд фей, или нафиг менять фракцию?); официальные объявления руководства, новости; ну и просьбы о гуманитарной помощи :). Остальное, в целом, фигня.

Все, я нафлудил, жду реакции. Отвечу всем.
С уважением, Арург.

 
ЛипецкДата: Среда, 21.05.2008, 01:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну вот тонкости травиана с БГ не нуно нам тут сам играл и знаю что такое )))
единственное, охотники, в основном это твинки... которые тупо сидят на охотах и качают тем самым себе умелку (кстати лучше взять их в клан и сдавать с них деньги и выбитые арты в казну под видом налога чтобы не было бана), но ОХОТИТСЯ НУЖНО ВСЕМ, т.к. увеличение статов от охот идет, а это не маловажный факт..
По поводу кузнецов, просто такими методами (снабжая одного-двоих) мы в травиане накапливали очень серьезные армии, а это был не маловажный факт, тут это тоже реальная возможность сэкономить
 
ViktorV-69Дата: Среда, 21.05.2008, 08:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята по поводу кузнецов, да я согласен, нада качать от 2 до 5 человек...я начал прокачку кузнечьего дела...скажу честно, как на меня самого это очень дороговато выходит...НО не факт....Тоесть, хотелосьбы помощи и понимания, я имею ввиду, что еси б скидывали даже охотничий шмот и деньги за его ремонт, то было б намного проще, а посмотреть стоимость можно в описании данного предмета....
Arurg, Охотники тоже люди и даже очень неплохие, давайте не забывать о помощи на охоте...
По поводу поднятия становление клана есть задумки, что-то вроде того, что ты говорил...Но чуть сильнее и более сложннее...Скоро идею выложу в Гарячей теме...По поводу разделов ты прав...Но у меня есть опыт он-лайн игр тоже и я знаю, что бывают и малоиспользуемые, а то и нечитаемые темы, нада продумать структуру форумного розмещение более идеально и действенно...
По поводу налогов и т п Липецк, у нас нет Налогов и ни когда не будет....Нада более объективно смотреть на вещи нельзя кого то сделать лучше кого то хуже...
И последнее: должностные ветви у нас уже есть, второстепенные будут создаваться и обьязательно, я говорю думаю над одной военно - стратегической и социальной программой, выложу в ГТ

Повторюсь, если вы заинтересованны в розвитии клана, так давайтеподнапрягёмся фсе разом...И прошу учесть, то что вас много, а я 1...отнеситесь пожалуста с пониманием)))))

 
ЛипецкДата: Среда, 21.05.2008, 09:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ViktorV-69)
Тоесть, хотелосьбы помощи и понимания, я имею ввиду, что еси б скидывали даже охотничий шмот и деньги за его ремонт, то было б намного проще, а посмотреть стоимость можно в описании данного предмета....

я могу скинуть тебе шмотки с твинка, правда пока без денег, шмотки мне впринципи не нужны а для прокачки это будет нормально, если что пиши в пм
 
ViktorV-69Дата: Среда, 21.05.2008, 13:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Липецк, Шмот это класно...но тока я нажму ремонтировать то с меня снимут деньги за ремонт....худо это...худо...а инвентарь охотничим шмотом полон...я его ремонтирую...но честно сказать пока это не благодарное дело...токо вкладываю....но за помощь буду рад)))
 
ЛипецкДата: Среда, 21.05.2008, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





денег немного смогу щас подкинуть на ремонт, но у мну ток 1к в кармане )))
скуц рулетка вчера подвела dry

Шмот кинул, перчи с возвратом, остальное не надо, денег немного кинул от липецка...
Со временем буду давать ремонтировать за бабки шмот

Сообщение отредактировал Липецк - Среда, 21.05.2008, 14:01
 
ViktorV-69Дата: Среда, 21.05.2008, 15:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Рубаху отремонтировал и перчи...Места мало...кароче скидуй по одной вещи и с возвратом...ну ты сам вкурсе
 
shadowДата: Среда, 21.05.2008, 16:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как непосредственный учасник жизни клана пожалуй выскажу свою точку зрения....
Мне понравились идеи Arurg-а .Опыт онлайн игр есть у всех канешно,но в общем не нада увлекаться про охоту...насчёт бойцов,полностью поддерживаю,нада выбрать лучших..
Сам я тренился на онлайн игре WoW,играл на многих серверах ,был ГМом,потому опыт какой то есть,насчёт тактики работаем с Клан лидером,кого интересует прошу в зале славы смотреть бои...
С уважением Krein


-Krein-
 
ArurgДата: Четверг, 22.05.2008, 17:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу. Ожидал более злостного резонанса, из раздела: "Да кто он такой, этот чувак". Оказалось - все люди культурные. Хоть это радует.
По поводу раздела игроков на специализации - поймите правильно, я не имею ввиду, что кроме охотников никто не охотится, а кроме бойцов не бьется. Я имею ввиду, что каждый волен заниматься тем, чем ему нравится, но ответственность несет за свою специализацию. Т.е. охотой, конечно, должны заниматься все, но специализированный охотник клана приносит в клан деньги и охотничьи арты. Нет налога в клане - пусть отдает по просьбе при необходимости. За это он имеет поддержку того, кто явлиется специализированным клановым бойцом в групповом бою, для качки. Гораздо ведь лучше драться в команде со своими (при наличии взаимопонимания), чем с кем попало smile Ну, и услугами кузнеца пользуется. Причем тот, у кого роль - охотник может и кузницу качать. Но сам, без клановой помощи. Как-то так. Это все примерно. Я имею в виду, что у каждого игрока должна быть сфера ответственности, за которую он отчитывается в случае чего. Так и интереснее играть должно быть.
 
shadowДата: Четверг, 22.05.2008, 17:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Это рационально...вот тока зря ты думал про Злостный резонанс с нашей стороны,ты в нашем клане,значит имеешь все теже права как и я допустим=)

-Krein-
 
бландинчикДата: Четверг, 29.05.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
цукини хочет нам в клан

Боги не бояться страха - хотя страх может их убить.
Боги не бояться смерти - но смерть может придти за ними.
Боги не бессмертны я приходил за ними и они умирали...
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz