Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Кто чаще плошит в постели?
1. Женщина
2. Когда как
3. Мужчина
4. Оба
Всего ответов: 23
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
Идеи и пожелания
An7on91Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
здравая мысль, но ток когда он это зделает? тут проще Виктору отослать, т. к. помоему и бенедикт нечасто тут бывает
 
BenediktДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.. я тут бываю регулярно, между прочим))
Пердпочитаю не просто тупо сорить сообщениями а говорить что либо по делу))
если от меня ничего не отписано то значит или мне на данный момент нечего дельного добавить, или просто пока моё вмешательство не требуется))
а бываю я тут регулярно))
и ещё..
"Да ты прав. Думаю нужно что бы Benedikt отослал всем членам клана письма с пометкой СРОЧНО " (С)
Срочно что? посетить форум? и так отправлять изо дня в день?)) они сами должны регулярно заходить... а СРОЧНО отписать надо тока если и правда важно общее мнение и надо придти к общему знаменателю...))
вот как то так...))
а насчёт наставников... хм... Brave-heart, ты загнул)) если я тебя натаскиваю, када вижу в сети, а ты порой косячишь, то мне жеи по шапке?)) я тебе говорил например, работай чаще)) я порой тока комп включаю на 5 минут, устраивваюсь на работу, отключаюсь и убегаю по делам... ты так можешь делать?)) на твоём 5 лвл у тя такой низкий навык ГР... и ты жалуешься что денег нет)))
Это ТЕБЕ стыд и позор! я когда одновременно с тобой в сети - постоянно говрю - РАБОТАЙ, РАБОТАЙ и тп))
не так ли?))
тут... никто ни за кого в ответе быть не может... потому что если у кого то головы нет на плечах - свою не приставишь)) а работать над техникой боя, тактикой, ведением экономики, совершенствовать их... конечно можно инужно!! и если я в клане имею более высокий статус чем у вас, это не значит что я идеален)) я тоже работаю над собой... чего и вам желаю))
 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:03 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Да на счет пометки срочно...Это чесно вам сказать просто геморой...Я уже писал подобные письма, народ просто заходит и убегает...Без всякого участия или влияния в курс дел...Печально...Но не факт...Просто нужно подымать рейтинг форума да и чата в частности.. БрейвХарт ты говорил о аськах и тп и тд...Так вот у нас есть чат который издает звук при написании, если использовать Оперу то окно может постоянно быть открыто даже во время боя(как то нужно продумать) на счет распределения должностей...ну блин нас тут максимум человек семь заглядывают...Не будем же делить это между нами ... А должности....Ну я считаю что нужно вводить правоохранительные органы(такой активный подапаратик), совет клана, летописцев клана и тд... ну вот между нами все эти роли не поделишь, а честно сказать...Тяжело самому крутится в этом всем... На счет отображения человека в клане, ты прав, но для этого нужен Летописец...(и его помощники)а тогда и давать разные подарки в виде открыток и личных медалей...(это можно прорисовать на форуме(как часный кабинет) (только у нас на форуме, тобишь позаигрой - таким образом повышаем и авторитет форума...На счет инфы в лич информ...Я уже думал над этим...Но тут тоже нужны предложения...И я думаю что каждому из иерархичной нити ,следует отдельно сделать, ну что бы было интересно...
А твое предложение на счет той инфы вообще сказка словом мне понравилось…
 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:07 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
мой клан стремиться к чести,правде и к поиску истины в этом бренном мире! Присоединяйся к нам если наши цели схожи! Вместе мы восстановим равновесие между добром и злом! Мой клан не требует четких взносов, только пожертвования по желанию! В мое клане царит дружелюбность и взаимопомощь! Мы некогда не бросаем в беде своих! Только у нас тебя обучат лучшему мастерству ведения боя и только с нами ты очистишь свой разум от зла и нигатива! Сможешь отречься от повседневности и серости! Ибо мы выше всего этого мы ВЫСШИЕ! Brave-heart, Жесть, браво...брависсимо
 
Brave-heartДата: Вторник, 30.09.2008, 10:29 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
to Benedikt - Легче всего сказать что трудно все очень и забить на дело)))Но ведь согласись что многие твои советы не прошли даром?По поводу работы - все исправимо) Если за спиной стоит действительно хороший, мудрый, знающий и опытный наставник то все получиться!Главное хотение и вера. И к тому же если к примеру будет проблема во мне то естесственно с тебя спросу нет. Но если же к примеру совет усмотрит в твоих действиях что то не то, тогда головы тебе не сносить biggrin Ты работаешь над собой - и можешь поделиться знаниями с молодыми членами клана, с теми у кого более низкий лвл. Вообщем решайте. To ViktorV-69 - Спасибо за поощрение)))Но это всего лишь был пример на скорую руку.Тут мона все обдумать,каждое слово и каждое предложение - тогда будет еще более эффект! cool
Ну так что надо решить все что обсудили!Или буим сидеть на одной писанине??? wink


Высшая Сила
 
An7on91Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:24 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я учю младшие уровни, обьясняю, конечто невсе, но всёже, чем те не наставник? это сложнее чем качать с 3 лвл, но всёже, тут было несколько тех кого я учил, щас примерно один ученик остался, выросший уже, вот те и пополнение клана и наставник
 
Brave-heartДата: Понедельник, 06.10.2008, 03:37 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем так!Раз в клан попадают ток с 5 лвл то и все те кто попал сюда на 5 ур своего перса получают наставника. Наставник должен быть выше не на один лвл а хотя бы на 2 уровня. Наставник обучает подопечного до 6 лвл или до тех пор пока тот не поймет и не изучит все тонкости. (это может наступить раньше на 5 лвл) Наставник должен учить не только искусству военного дела и правельной прокачки но и воспитывать моральные качества в ученике (руководствуясь кодексом клана) Что бы в будущем ученик мог нетолько вести грамотную тактическую борьбу с врагом но и не предал свой клан!Он должен любить его и уважать! Только в этом случае мы усилим свои ряды и не будем терять лучших наших молодых бойцов. Наставник так же помогает по возможности своему ученику финансами или вещами. Настаник должен будет передавать всю инфу летописцу который к примеру в конце недели должен будет выдавать все результаты ученика на форум обязательно указывая кто наставник!Результаты каждый наставник выписывает сам. К примеру запоминает его начальный статус побед и поражений и итоговый за неделю обучения. Тем самым выводя потом общий процент улучшения или наоборот ухудшения статистики. Так же можно наставнику отписать о том какую работу он проводил с учеником.(моральное воспитание и своеобразные вопросы этики в клане) после того как летописец все это выкладывает на форум - в дело вступает совет во главе с главой. Они оценивают проведенную работу и либо поощряют наставника (если результаты хороши) либо говорят что надо еще лучше стараться и оставляют наставника без внимания. Если же работа того или иного наставника не приносит смысла (нету улучшений в обучении) то его снимают с этой должности и назначают нового. Но тут же надо уделить внимание тому что бы уметь правельно определить чья вина в том что ничего не выходит?!Это все решает совет непосредственно переговорив с учеником и наставником. Нерадивых учеников следует взять на заметку и в последующем их развитии замедлять их рост по иерархической лестнице, так же осуществлять публикации на форуме с помощью летописца опять же ЖИРНЫМ ШРИФТОМ о том что такой то такой то признан на этой недели слабым звеном клана ВЫСШИЕ!Из за пробелов в обучении!Так же есть такой вариант от Бена что бы ставить статус в списках клана типо - СЛАБОЕ ЗВЕНО на определенный срок)))Пишу это в последний раз,механизм на мой взгляд продуман и готов к запуску cool

Высшая Сила
 
gothicstyleДата: Среда, 05.11.2008, 13:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кульная идея.=)

Добавлено (05.11.2008, 14:05)
---------------------------------------------
вот есть дело по поводу гильдии воров...есть кланы которые собирают бобло в гильду воров.может нам поступить также?ну одно приглашение купить и уже приглашать далее...

 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:16 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
gothicstyle, Читай тему Приглашение гильдии Воров...
О том что ты предлагаешь - это уже зделано...
 
zibukeeДата: Четверг, 25.12.2008, 00:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет помощи в жизни клана...я полностью разделяю принципы нашего клана, но сам в игре я птица не очень частая, а для помощи клану кроме как финансовой хотелось бы сделать еще что-то happy у кого есть идеи как можно поддержать клан и сокланов пишите! smile
 
katyaraДата: Суббота, 27.12.2008, 15:59 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой взгляд легче всего назначать мастеров по фркциям.....тогда более опытный будет наставлять квк наивыгоднее использовать умелу фракции...но это не значит что разделение по фркциям должно приветствовться

kot
 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:48 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
zibukee, Приглашая в клан,тобишь организовать сбор потом организовать органы управления типа СБВ (служба безопасности Высших) которая следит за добропорядочностью наших соклановцев, так же группу судей тренировочных боев....(дабы проводить тренировочные боя) и тд...идей уйма, если поможешь то чудно...Так же нам в клане не помешают летописцы...И еще Прошу подсобить мне Найдите программу для создания chm* журналов и книг (желательно ее протестить на пинчи и работоспособность)И еще самое главное скоро наш форум переедет на другой сайт так что нам нужны советы и пожелания о поводу того что там отображать...
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz