Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Как вы считаете Минет и Кунилингус нужны для экстрима в отношениях?
1. Да
2. Возможно
3. Нет
4. Не знаю что это такое
5. Выдумки извращенцев, это противно
6. Ну эт интересно
Всего ответов: 22
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Совет (Совет)
Совет
ViktorV-69Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Совет клана Высшие
 
ViktorV-69Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Крейн проявил себя очень достойно, как в бою так и с вопросом поддержки клана, привел свою жену к нам, в моменты когда судьба или нет подводил наших сокланцев (втч и мну)он сумел понять и не бросить все, не ударить в грязь лицом! и этим доказал свою веру в клан...
Повышаю Крейн до звания Рыцарь!
 
ViktorV-69Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа Старейшины придлагаю утвердить игрока Krein в звании Мастер...за непоколебимую веру и помощь в боях и клану...
Мой голос за!
 
katyaraДата: Пятница, 11.04.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я за

kot
 
BenediktДата: Пятница, 11.04.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен
 
ViktorV-69Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Krein утвержден в звании мастер!
 
shadowДата: Пятница, 11.04.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо,очень признателен

-Krein-
 
katyaraДата: Пятница, 11.04.2008, 19:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
За организацию нового клана игрок naa82 отчислен из состава клана "Высшие". Надеюсь, этот пример остановит не в меру ретивых игроков, что не убоятся нарушений правил в будущем. Просьба для тех, кто будет иметь на уме выход из клана (по тем или иным причинам) предупреждать об этом заранее на форуме, чтобы не возникало впредь недоразумений по поводу вашго поведения.
С уважением ко всему составу племени, katyara.


kot
 
shadowДата: Пятница, 11.04.2008, 19:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль,что бывают настолько неразумные люди,которые "предают" свой клан изза собственной выгоды....

-Krein-
 
katyaraДата: Суббота, 12.04.2008, 21:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Просматривая инфу о членах нашего клана, я натолкнулся на интересную вещь...в нашем клане состоят ДВА!!! заблокированных персонажа за МУЛЬТОВ! Это Leha222 (их там целых ПЯТЬ!!!+сам леха) и Драники. Прискорбно, что это не было замечено раньше. Я считаю, что вывод их из состава - это решенное изначально дело. Мало того, что мультоводство есть позорно само по себе (на мой взгляд), если создается с целью прокачки основного персонажа, это бросает тень позора на наш клан. Напомню, что создание мультов в принципе не наказывается администрацией игры, (если они не используются для прокачки), ведь часто бывает, что два человека играют с одного компа. Но в таком случае существует практика, когда в инфе о персонаже указывается факт существования мульта и оговорено принятие правила о непередаче (или о передачах в разумных пределах) ресов и золота.
Вопрос об удалении этих персонажей поднят.

Добавлено (12.04.2008, 22:35)
---------------------------------------------
Привожу выдержку ив Правил игры:

3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.


kot
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Катяра придлагаю дать им возможность...До следуещей недели....ТОисть 5 дней...Еси они не возобновятся и не обьяснят что ими руководило для даного действа то тогда только исключение!!!Дабы не быть строгими ибо мы постоянно можем дать шанс....
 
katyaraДата: Вторник, 15.04.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
draniki удален из состава клана. Я могу понять наличие мультов, но 27 штук! вот: MakSiMyShka, Draniki, meveriki, devil2, gnmli, zero12, dog22, KAL, X24, PrizzrakK, legolazz, WEST12, BAHR1, lok2, Кибер_гений, Prizzrakkk, parus, xcxc, Jakkkk, Gjak, ZMOD, fly2, kylon, ok1, Natos, ok2, Dranik1...это чересчур!!!
MakSiMyShka, кстати, незаблоченный персонаж...может, одумается человек?
Да, еще одно...приятно, но по моему (по крайней мере я не видел) ни один персонаж не состоит в каком либо клане кроме нашего. Правда, там в основном все первого лвла, но есть и 4 и 5.
.
Насчет Leha222, то если каким нибудь образом его персонажи будут восстановлены в течении 5 дней, он останется в клане. По их истечении, если восстановление не произойдет, он будет изгнан. Так что Леха, если на форум ты хоть иногда заходишь и это сообщение прочел, то у тебя есть время до 23-59 17.04 для восстановления.

Добавлено (16.04.2008, 00:56)
---------------------------------------------
многоуважаемые соклановцы!!! я понимаю, что от мультов не избавиться, возможно они даже полезны. но вопиющие факты прокачки персонажей присутствуют. убедился лично (хотя хотелось бы ошибаться). не хотелось бы снова, как в вышеописанных случаях, беспомощно смотреть на просьбы драника (под другим ником) на форуме разблокировать хотя бы двух его персонажей. поэтому, используя мультов НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до банальной финансовой прокачки. за это вы можете поплатиься накопленным опытом и вложенными в персонажей средствами при блокировке ваших персов.


kot

Сообщение отредактировал katyara - Суббота, 12.04.2008, 23:44
 
shadowДата: Вторник, 22.04.2008, 00:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мульт.....я пока не понял в чём толк его раскачивать,если можно поменять фракцию каждый день... smile

-Krein-
 
katyaraДата: Среда, 30.04.2008, 18:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, соплеменники, за мое отсутствие, но жизнь диктует свои правила и лишь очень немногие диктуют ей свои... К сожалению, я не из их числа. Мне приходится отсутствовать в игре по причине, от меня не зависящей. И срок возвращения моего я прогнозировать не берусь. Поэтому предлагаю, если на то будет согласие Совета, должности мои передать члену клана, который наиболее подходит на роли, возложенные на меня - временно или постоянно, это на рассуждение клана. Полагаю, что тот, на кого вы их возложите, будет справляться с ними лучше, чем я с вечным моим отсутствием.
С уважением, katyara.


kot
 
shadowДата: Среда, 30.04.2008, 22:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЫ прав ,это не в наших силах,я уверен что ты отсутствуешь по очень важным причинам...Удачи брат в жизни!

-Krein-
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Совет (Совет)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz