Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужaсно
5. Плохо
Всего ответов: 45
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Знакомство с кланом:) (Давайте знакомиться!)
Знакомство с кланом:)
эгоист58Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
фсем привет. меня звать Артём. я из донецка, Украина. 355242794- эт аська. работаю, живу в своё удовольствие. почти ни когда не огорчаюсь. что не делается, фсё к лучшему. и это проверенно!
 
BenediktДата: Пятница, 18.07.2008, 16:44 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Хай. я - Олег,Москва... в игре Benedikt007. ТЭ, сейчас 6 левел...
Хм... что ещё сказать? если что интересуе т - спрашивайте))) cool
 
CheskoДата: Пятница, 01.08.2008, 08:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ВяЧЕСлав(КОлоцей-фамилия),поэтому Chesko мой ник в игре---МАГ,пока не знаю леденого или огненого качнуть,будет видно. Живу я вгороде Мозыре в Беларусии. В героев играю тоже давно,а в этой он-лайн игре пару дней, да так завис капитально, что мне очень и из нета вылазить не хочется. Мне 33 года,играю в реале в футбол за местную Областную команду,а так же за свой Сользавод на Чемпионатах города. Зависим от компьютера,но на работу ходить нада,хожу. С женой ругаюсь,наверно разведусь,вернее она со мной разведётся. Люблю заниматься лубими видами спорта и киберспора. Желаю всем продвижения по служебной виртуальной лестнице, Вперёд господа, Пусть наш клан процвитает и растёт!!!
С уважением к Вам Ческо(Chesko)---читать правильно Ческо,а то чешко,чешка и т.д и т.п. tongue


Кто к нам с мечём придёт, тот на утонет в нашей мане
 
NorhanДата: Вторник, 05.08.2008, 22:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия! Моё имя Виталий. Родом я из Риги (Латвия). 22 года. В игре под ником Norhan. Некромант. Несмотря на столь мрачный образ, общителен и с чувством юмора. Просто таков мой выбор фракции ) Бывший спортсмен, увлекаюсь художественной графикой. Слушаю тяжёлую музыку )

"Умру я в безвестности и страхе, в стране, где даже сосредоточившись всею душой, не смогу понять и десятой доли, настолько стара она..."
 
Brave-heartДата: Пятница, 19.09.2008, 05:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Дарова братья и сестры! Величать меня Brave-heart - реал нейм - Владимир. Я распи***й))) проживаю на данный момент на крайнем севере за полярным кругом там где вечная мерзлота и вообще полная срань город Воркута! Ничего не делаю, пытаюсь закончить бесполезный институт (учусь последний год) не работаю))) Просто тупо сижу и гамаю сутками))) На данный момент в игре имею 4 лвл (Рыцарь) Имею большой опыт игры в оригинальных героях. где то даже валяется диплом за второе место по Республиканскому чемпу Герои 3. Личные интересы - Бухло,творчество,интернет,комп,игры,музыка и иногда спорт. Ну это все в кратце)Есть желание пообщаться пишите сюда - 469-786-757 бываю часто)))Отвечу усем))) Рад вступлению в клан!Постараюсь служить целям клана! Оставаться верным кодексу высших! Приносить справедливость и добро! Думаю вместе мы обеспечим равновесие,закон и порядок в мире ГЕРОЕВ! Особую благодарность выражаю - Benedikt007 - за введение в курс игры и за личное обучение!Сенкс вам МАГИСТР cool Ну что Time to kill?)))

Высшая Сила
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Старейшина и магистр...ну разница не совсем велика...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И да я за то что бы сделать обоюдное общение между сокланами, для данных целей у нас есть клановый чат...Посему предлагаю убрать все аси и говорить в нашем то родном чатеке cool
 
Brave-heartДата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктор - а нука подскажи где его искать чат то? cool

Высшая Сила
 
An7on91Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
на главной слева посмотри, там есть список, всписке есть Чат-Чатунчик, вроде эт он
 
HASTRДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики!
Меня зовут Анастасия можно просто Настя в игре я HASTR 4 уровень некромант. Учусь в 4 классе города Москвы. Играю дома после школы! hello
 
gothicstyleДата: Вторник, 04.11.2008, 08:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
новый учаснык клана.=)ник gothicstyle,имя Сергей 13 лет.=)
раса маг 5лвл.
Всего боев: 183
Выиграно: 132
Проиграно: 51
коплю на ап!)))
 
RolexXДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, в игре я RolexX в реале Иванушкой зовут. Живу в Москве.

С уважением, RolexX
 
zibukeeДата: Четверг, 26.02.2009, 17:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я в игре zibukee
Откуда ник- хз, увидел графити на заборе- показалось смешным)
Живу в городе Запорожье,мне 27, недалеко от дома колыбель казачества- остров Хортица))))
В игре с мая 2008, сейчас некр 7-го уровня
Играя убиваю время, процесс помогает сосредоточиться и подумать
 
Brave-heartДата: Пятница, 06.03.2009, 03:42 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин хотел с тобой в одну тройку на днях попасть((((Гнов мочить))))И что то меня в отстойник кинули((((

Высшая Сила
 
-Cassandra-Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет соклановцы) Меня зовут Юля, мне 26 лет.. в игре я -Cassandra- играю некром (9 лвл).. он у меня наполовину боец и наполовину травитель..)) опробовала уже играть другими расами и делаю вывод что некр лучше всех)) biggrin
 
NovkaДата: Суббота, 21.03.2009, 08:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! В игре я Natali_MPS, в настоящее время 9 рыцарь. В реале - Наталья, живу в Абакане (Красноярский край). Мне 27 лет. Играю с периодичностью, которая зависит от настроения моего маленького сына biggrin
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Знакомство с кланом:) (Давайте знакомиться!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz