Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Как вы считаете Минет и Кунилингус нужны для экстрима в отношениях?
1. Да
2. Возможно
3. Нет
4. Не знаю что это такое
5. Выдумки извращенцев, это противно
6. Ну эт интересно
Всего ответов: 22
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
Горячая тема
shadowДата: Четверг, 07.08.2008, 19:52 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение на мой взгляд верное,я тоже ремонтировал и буду ремонтирвать у Виктора,позже мы сможем пользоваться услугами кузнеца,раскаченного на 80% а не кучой на 20%

-Krein-
 
zibukeeДата: Вторник, 19.08.2008, 11:54 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу помощи старших...какая наиболее эффективная система прокачки некроманта???? cool буду рад выслушать мнение...может где-то чего-то не досмотрел. Заранее спасибо

Добавлено (19.08.2008, 12:41)
---------------------------------------------
и еще... как могу помочь кузнецам..с ремонтом артов еще не сталкивался, их по-моему проще откинуть

Добавлено (19.08.2008, 12:54)
---------------------------------------------
и еще...что значат мои три звездочки в списке клана? surprised

 
ViktorV-69Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:25 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Звездочки - временные награды...
Один раз ремонта не в накладку))))Проверянно и доказано)

Некры прикольны Ресами - Оживлением и тд...Некру инициативы и он Рульный чувак...Соответственно нужны кольца на ину...Ну я так думаю...

 
zibukeeДата: Среда, 20.08.2008, 08:58 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мне с 4-левлом реальные арты инициативы не доступны(( а с артами охотника было макс 3%ин....не сказал бы,что почувствовал разницу...даже в шаровых боях, по-моему некры реально срабатывают усилением в групповых боях,но как лидеры боя-не фонтан cool
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:25 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
ПГВ
Приглашение Гильдии Воров

У нас в клане есть приглашение гильдии воров, каждый с членов клана может получить клановое ПГВ за 100 000 золота, не более… Но также есть ряд условий:
Исходя из информации, что на втором и четвертом уровнях прокачки данной гильдии вы получаете приглашение в свой инвентарь – вы обязуетесь вернуть приглашение главе клана ((ViktorV ) – Передать - Передать в распоряжение(сумму золота указать 1)), без возвращения предущей оплати (100 000), второе приглашение что вы получите на 4 уровне – можете использовать на ваше усмотрение, так же как и полученные артефакты
Даная система предложена для того, чтобы каждый член клана мог получить эту привилегию в игре, плюс поднять экономическое состояние клана. То есть эти 100 000 идут безоговорочно на счет клана…А приглашение целенаправленно используется для членов клана…

Данное предложение не является обязательным, то есть если кто-то не согласен с этим предложением может покупать ПГВ на рынке по рыночным ценам и использовать его на свое усмотрение…

Для приобретения нынешнего приглашения в большей части были использованы деньги игроков Krein и Bad-Girl и посему для них существует такая дополнительная скидка в сумме за ПГВ: Krein может приобрести (ПГВ) за 50 000 золота,
Bad-Girl – 75 000 золота .
Все дальнейшие действия выше изложены…

 
An7on91Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:35 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ведь всё делается тихо, никто ничё несказал (ну покрайней мере я невидел), Виктор ты говори если на чё надо денег, будет возможность помогу
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:50 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
An7on91, Спасибо за понимание...Но этот вопрос был поднят с самого начала существования клана посему много кто не знал о этом...Если хочешь действительно помочь...ТО делай добровольные взносы...Будь уверен что в чей-то карман они не упадут...Все деньги будут использованы на нужды клана...
Так же о ремонте...Еще раз повторюсь...что лучше иметь одного класного кузнеца чем двадцать слабых...
А на счет приглашение 1 есть в наличии так что можно думать...
 
An7on91Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:53 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ну приглашение мине ненужно, я не вор, я воин, но помогать буду, правда нечасто, но всёже
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:55 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Скоро будут роспределятся клановые должности, поэтому я бы тоже советовал следить за жизнью клана, да и активно ее проводить...У нас есть клановый чат, для стрим общения...Да и форум...Ну словом приводите в клан знакомых розговаривайте с новыми и своими знакомыми не в личку а на форуме и чате...И тогда пропущенных новостей будет очень мало...
 
An7on91Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:58 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему на форуме самые частые гости я с тобой
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 06.09.2008, 20:20 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
An7on91, Ну с капли начинается море... happy
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 06.09.2008, 20:21 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
А приглашение...Ну это тебе решать...
 
An7on91Дата: Суббота, 06.09.2008, 20:32 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
но чтоб образовалось море должнопройти неодна сотня лет(естественным спсобом), небуду разводить флуд, замолкаю навремя
 
BenediktДата: Среда, 10.09.2008, 17:19 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... а в рассрочку купить можно?
в течение месяца перечислю эту сотню на счёт клана..)
если все не против- то беру)
smile
 
An7on91Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:19 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
непротив, но решает Виктор

Сообщение отредактировал An7on91 - Суббота, 13.09.2008, 05:06
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
Поиск:
Используются технологии uCoz