Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Как вы считаете Минет и Кунилингус нужны для экстрима в отношениях?
1. Да
2. Возможно
3. Нет
4. Не знаю что это такое
5. Выдумки извращенцев, это противно
6. Ну эт интересно
Всего ответов: 22
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скажи!!! » Скажи!!! » Морровинд (Изящная игра и всо о ней и модах к ней же....)
Морровинд
ViktorV-69Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Morrowind addons

Морровинд, не побоюсь этого слова, божественная игра. Нигде ранее я не видел такого интересного сюжета, такой свободы действий, такой продуманности геймплея. В этом материале хотелось бы познакомить вас с лучшими, на мой взгляд, плагинами для Морровинда, чтобы добавить в него хоть крупицу, а может даже больше, новых ощущений. Не спорю, модификаций выходит более чем достаточно, но действительно хороших, ничтожно мало. Большинство пропадают из-за ошибок программистов, багов, глю... ладно, не будем о плохом, а приступим к делу, а именно – к обзору самых значительных и стоящих дополнений к игре.

 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Доспехи

Теперь перейдем к вопросу личной безопасности. Покупка хорошего доспеха - залог вашего успеха.

Fireblade armor — Добавляет в игру новые доспехи «Огненных клинков».
Link: сайт

Black Bone Armor —Добавляет новый набор костяных доспехов.
Link: сайт

CM Battle Shields — Установив этот плагин, вы получите около двух десятков новых щитов.
Link: сайт

Dreugh Armor — Пополняет комплект доспехами неких Дрегов.
Link: сайт

Kynareth armor — С помощью этого плагина вы можете заполучить броню ордена Кинарет.
Link: сайт

Мандалорианский доспех — Добавляет доспех Мандалорианца из Star Wars. Точно такой, какой носил знаменитый наемник Боба Фетт.
Link: сайт

Оружие

Средства убиения необходимы в Морровинде. Ну если только вы не хотите увидеть себя мертвым...

Dragon blade — Установив этот плагин, вы получите новый, очень качественный «клинок дракона». Все, что вам требуется, это заглянуть в Балморскую гильдию бойцов и выторговать оружие у Вэйна.
Link: сайт

Dragon sabre — Ну а этот плагин добавит «саблю дракона». Очень эффективное оружие. Да и прорисован очень качественно.
Link: сайт

Beautiful collection — Огромное количество нового оружия, улучшенные характеристики старого, все это вы найдете в плагине Beautiful collection. Link: сайт

Brom — Добавляет два новых меча: серебряный и обычный с повышенными характеристиками. Первый вы найдете в кальдере, ну а чтобы найти второй, вам понадобится купить книгу «Легенда о братьях Бром» в Вивеке. Найти ее можно у торговца редкими книгами, Джобаши.
Link: сайт

Demon mace — Установив этот плагин, вы сможете использовать демоническую булаву из музея артефактов в Морнхолде.
Link: сайт

Тотальные конверсии

Плагины, которые я перечислили ранее, добавляют в игру какую-то одну новую вещь. А как насчет таких плагинов, которые заменяют абсолютно все? Правда, они отличаются не только количеством замен, но и своим объемом. Так, что перед тем как начать скачивать, обратите внимание на размер мода, а также посмотрите на список багов.

Sea of destiny (80MB) - Бывают хорошие работы, бывают отличные работы, а бывают шедевральные работы. К последним и относится Sea of destiny. Я уверен, если бы этот плагин был коммерческим, он бы раскупался с вдвое большей скоростью, чем Tribunal и Bloodmoon вместе взятые. Плагин добавляет огромное пространство для исследования. Остров, по размерам равен Солстхейму, и даже небного больше него. Мы получаем несколько сотен дополнительных локаций. Около полсотни городов и пещер. Сюжетная линия мода по продолжительности превосходит основную линию Морровинда. Также мы получаем в свое распоряжение кучу новой амуниции, оружия, заклинаний и предметов. Нас окружают тысячи новых NPC и монстров. Я настоятельно рекомендую вам скачать этот плагин, даже несмотря на размер, - поверьте, он того стоит.
Link: сайт

Sea of destiny: Frost Fall (600kb) — Expansion pack к лучшей глобальной модификации для Морровинд. Все, как и в оригинале, высшего качества. Это новый остров с большим количеством достопримечательностей, и около двадцати новых побочных квестов.
Link: сайт

Sword of Perithia (25mb) — Еще один глобальный мод. Меньше чем Sea of destiny и немного баговатый. Но это не затмевает его достоинств. Во- первых, остров держит в своих недрах просто немыслимое количество секретов и тайн. Во-вторых, сюжет действительно очень продуман и содержит много философских мыслей. Пройти основной сюжет сможет только умный и хитрый игрок. Среди багов стоит заметить нестабильность игры с включенным модом и невозможность заинсталлить плагин поверх версии 1C/Акелла. Но эти проблемы лечатся установкой патчей 1.33 и 1.34. Так что качаем мод и заплатки - и вперед, к постижению великой тайны «Меча Перитии»!
Link: сайт
Patch 1.33: сайт
Patch 1.34: сайт

Изменение графики

Morrowind visual pack 2.11 - Этот мод изменяет текстуры Морровинда на более четкие, после его установки привычный мир невозможно узнать. Перед тем как зайти в пещеру, убедитесь, что ваши нервы крепки, как сталь, иначе можете поприветствовать обморок.
Link: сайт

 
AeronДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Море самые нужные плагины это Банк и Университет Балморы... А остальное просто для развлечения...
 
ViktorV-69Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Банк и Университет? ты о чем?
 
ViktorV-69Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Helm of Tohan — Давным-давно, в Морровинде был потерян мощнейший артефакт — Шлем Тохана (вольный перевод). В Дагон Феле только о нем и говорят. Отправляйтесь туда и соберите информацию о нем.Официальный мод от Bethesda Softworks Inc. По всему Вварденфеллу поползли слухи о редком и мощном артефакте, потерянном в Районе Шигорада. Отправляйтесь на север, в Дагон Фел, и послушайте свежие сплетни, чтобы больше разузнать о легендарном Адамантиновом шлеме Тохана.167 кб Скачать мод
Версия для "Tribunal". Отличается только добавлением заголовка для записи в журнал. Обычная версия так же работает без проблем.139 кб Скачать мод
Версия для Bloodmoon или Tribunal + Bloodmoon. 167 кб Скачать мод

Официальный мод от Bethesda Softworks Inc. LeFemm (ТМ) - доспехи, специально созданные для леди: доспехи Домины, Золотые доспехи, а так же женские варианты Имперской стальной кирасы, Стальной кирасы, Имперской кольчужной кирасы и Кирасы кожи нетча.635 кб Скачать мод

Официальный мод от Bethesda Softworks Inc. Мод добавляет новые Адамантиновые доспехи. Скачать мод - 251 кб

Bitter coast sounds — Хотите почувствовать себя в джунглях из какого-нибудь Far Cry? Тогда установите Bitter coast sounds mod - и наслаждайтесь новым звуками дикой природы, на побережьях Морровинда.
Скачать мод - 38 кб Официальный мод от Bethesda Softworks Inc. Мод добавляет звуки дикой природы и стрекоз на болотистое юго-западное побережье Вварденфелла.

 
Форум » Скажи!!! » Скажи!!! » Морровинд (Изящная игра и всо о ней и модах к ней же....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz