Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужaсно
5. Плохо
Всего ответов: 45
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
Идеи и пожелания
ViktorV-69Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:06 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну так пусть делает движения или продвижения в этом плане cool biggrin
 
бландинчикДата: Пятница, 30.05.2008, 09:44 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
кинь ему приглашение пока он тути
biggrin biggrin biggrin


Боги не бояться страха - хотя страх может их убить.
Боги не бояться смерти - но смерть может придти за ними.
Боги не бессмертны я приходил за ними и они умирали...
 
ArurgДата: Суббота, 07.06.2008, 00:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А ни у кого нет лишней накидки духов или кольца стремительности? На турнир комплектацию подбиваю. С возвратом и компенсацией стоимости износа, или полной покупкой. Деньги в течении недели?
 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть но видать я позно прочитал(((( Еси что напиши...
 
ArurgДата: Вторник, 10.06.2008, 00:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
все ок, накопил, купил, в турнире. Жаль, только пол дня рубиться осталось...
 
BenediktДата: Суббота, 26.07.2008, 15:44 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Э-эх.. жаль я пропустил всё самое интересное((( турнир то(((
 
Brave-heartДата: Пятница, 19.09.2008, 06:35 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы неплохо проводить что то для поднятия и укрепления боевого духа в клане! Только вот что пока нинаю biggrin Так же считаю полезным проводить хорошую агитацию нашего клана дабы привлечь больше начинающих игроков у которых есть нераскрытый потенциал. Или завербовать в клан тех кто уже нормально прокачался но досих одиночка. И последняя идея - можно было бы закрепить за каждым бойцом из клана героя с более высоким уровнем (очень сильно это поможет малоопытным новичкам) Например Герой 1 уровня будет являться личным учеником Героя с более высшим уровнем (учителем должен быть опытный и закаленный в бою Гер) Каждый учитель в ответе за ученика. Он отвечает за его провалы и тд.Вообщем систему обучения мона придумать свободно! В результате прокачка будет проходить быстрее и человек научиться быстрее гамать чем в одиночку. В кодексе высших написанно о том что каждый кто присягает имеет наставника но у каждого ли он есть?И как часто ори находяться вместе в он лайне? Отпишите что вы думаете?

Высшая Сила

Сообщение отредактировал Brave-heart - Пятница, 19.09.2008, 07:22
 
An7on91Дата: Пятница, 19.09.2008, 14:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Если герой достиг 3 лвл значит он умеет уже достаточно и может дольше спокойно сам развиваться, а до 3 лвл в клан невозможно вступить
 
Brave-heartДата: Суббота, 20.09.2008, 07:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Но все же 3 лвл непоказатель мастерства и знаний о тактике и военном деле. Может стоит прикреплять наставника за каждым новичком до 5 лвл или вообще до тех пор пока присягнувший полностью не получит все знания от наставника?!

Высшая Сила
 
An7on91Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
все знания от наставника всёравно неперенять
 
Brave-heartДата: Суббота, 20.09.2008, 15:45 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну почему же главное стремление к получению этих знаний. Я думаю старейшины рассмотрят это предложение. Я высказал свою идею.

Высшая Сила
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:43 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересная мысля...попрошу поподробнее Brave-heart, ты говоришь о готовом а не о методах достижения...И еще, дабы все было более менее определенно будет произведено распределение клановых должностей...В личном порядке...(когда точно не знаю, просто сам один не успеваю...(помощи из в не.. нет))
НО будет произведена точно…
Если есть какие-то конкретные мысли попрошу писать сюда, это может сослужить огромную помощь…
 
Brave-heartДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:22 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я в принципе все описал в своем предложении... Вот в принципе такая короткая програмка - 1) Раз у нас теперь будет чат клана то собравшись в нем можно как бы поднять этот самый боевой дух при помощи общения и обсуждения дел клана и планов на будущее. Причем главным вдохновителем должен быть Виктор как я считаю т.е тебе Виктор надо будет часто в нем бывать))) 2) Агитация клана - тоже я думаю несложно. Присер прост - можно хотя бы каждому члену нашего клана в инфе написать что то о клане, но это что - то должно быть оригинальным, типо - (мой клан стремиться к чести,правде и к поиску истины в этом бренном мире! Присоединяйся к нам если наши цели схожи! Вместе мы восстановим равновесие между добром и злом! Мой клан не требует четких взносов, только пожертвования по желанию! В мое клане царит дружелюбность и взаимопомощь! Мы некогда не бросаем в беде своих! Только у нас тебя обучат лучшему мастерству ведения боя и только с нами ты очистишь свой разум от зла и нигатива! Сможешь отречься от повседневности и серости! Ибо мы выше всего этого мы ВЫСШИЕ!)Вот если у каждого будут примерно такие строки то это будет уже неплохо. Ведь каждый соперник просматривает другого персонажа перед боем. Или после боя,когда проиграл)))Он зайдет и обязательно в галаза ему броситься такая вот инфа))) Главное что бы строки были интересные и захватывали дух читающего. Тогда процент того что мы пополним свои ряды будет выше. 3) Обучение - тоже очень просто на мой взгляд главное хотение. Надо что бы у каждого присягнувшего в клане был свои учитель - магистр - наставник)Как вам угодно так и называйте. Цель - повысить мастерство юных учеников дабы они в будущем обеспечили хорошую смену своим учителям. Это очень важно подготовить будущие кадры для укрепления клана. Но каждый учитель должен нести ответственность за ученика. Он должен следить за его продвижением, обучать его. Причем обучение должно строиться как на поощрительных мерах да и на жестких (наказание) в случае провалов. Каждый наставник должен будет выкидывать на форум результаты своего подопечного (число побед и поражений) делать это к примеру раз в неделю. Что бы старейшины и галва клана видел как идут дела. Если не очень то хорошо и результаты ухудшаются то принять меры по наказанию (выговор или еще что то) наставника. Если дела идут в гору и процент побед заметно растет, то пусть старейшины и глава поощряют работу учителя. И еще общение между учеником и наставником должно быть частым и тесным. Пусть обменяються аськами и договариваются когда им удобнее попасть в одно время в сеть. Вообщем они должны стать одним целым на время обучения. biggrin Ну и вот по поводу турниров в клане - проводя такие турниры мы бы могли набирать дополнительный опыт ведения войны, и выявлять наших самых сильных войнов. Которых в последствии могли отправлять на самые значимые турниры от нашего клана. Это увеличит процент того что представители нашего клана победят)))Ну или покажут себя и наш клан в том числе на высоком уровне. Вот в принципе все. Сорьте за такую развернутую писанину tongue

Добавлено (21.09.2008, 10:22)
---------------------------------------------
Ах да и еще я поддерживаю идею о распределнию ролей в клане. И вообще я смотрю в клане народу много а вот толку то? Надо сделать так что бы каждый человек кто входит в клан был действительно в клане а не в списке! Нам нужно участие каждого smile


Высшая Сила
 
An7on91Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я за оба предложения, но вот одна проблема, я начинаю замечать что соклановцы всё меньше заходят на форум, чтобы хоть ка-то эти идеи осуществить надо увеличить посещяемость форма соклановцами
 
Brave-heartДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ты прав. Думаю нужно что бы Benedikt отослал всем членам клана письма с пометкой СРОЧНО biggrin

Высшая Сила
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Идеи и пожелания (мысля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz