Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Довольны ли вы своей работой и зарплатой?
1. не всегда
2. не доволен зарплатой
3. нет
4. да
5. не доволен роботой
Всего ответов: 19
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
Горячая тема
ViktorV-69Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:16 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не против...но есть запарка...ко мне по этому же вопросу обратился Крейн...Посему, думаю создать дополнительную тему на форуме...И там обсуждать а вам ребята...Ну я думаю Benedikt, тебе стоит переговорить с самим Крейном...Если он не против то делай первый взнос....И вуаля...Но на счет первого взноса тоже думаю стоит обусловить это в новой теме...
И да Виктор с большой буквы плиз...попрошу не любви а каплю уважения...
 
An7on91Дата: Суббота, 13.09.2008, 05:07 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
сори, я там был сонный, долго неспал
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:49 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ладна...)))
 
An7on91Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:26 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
нееее, ВУЗ это свинство (небуду материться) sad
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:27 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
ВУЗ, ты о чем?
 
An7on91Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:10 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
эт институт
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:13 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin крепись - такова жизнь)
 
An7on91Дата: Понедельник, 15.09.2008, 18:41 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ыгы, придётся, деваться некуда
 
Brave-heartДата: Пятница, 19.09.2008, 07:26 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые ВЫСШИЕ! Хочу заранее предупредить всех членов клана что если сложиться такая ситуация что я попаду в заявке с кемнить из вас в противники, я не буду сражаться! Так как я четко для себя определил и решил что убивать своих я не буду... Peace.

Высшая Сила
 
ViktorV-69Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:41 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Это было тёмное помещение, в котором сегодня собралось много народу, разные лица и фракции слились воедино во тьме…Вспышка огня возникшая неоткуда запалила тысячу свечей которые осветили одно место в этом помещении…Это было что-то похожее на сцену, лёгкое возвышение с мрачными Занавесями что были разведены в разные стороны…
Шум и суета, что перед этим воцарилась в помещении исчезли, только что вспыхнувшие разногласия утихли… Все ожидали чего-то сверхъестественного, предсказывая дальнейшие события… Но на удивление всех из-за кулис медленным шагом вышел человек или во всяком случаи особь… Поднявши голову и опустив балахон особь осветила светом свечей свое лицо, все увидили, что это был сам глава клана – ViktorV, его спокойное и безмятежное лицо сохраняло в себе равновесие…его манеры показывали внутреннее спокойствие…Все умолкли…
- Господа – Промолвил тихо ViktorV – я рад видеть что не смотря на свои проблемы и занятость некоторые из нас смогли собраться на нашем первом общем собрании, на котором мы обсудим некоторые вопросы…
- З сегоднешнего дня будет добавлена новая временная награда в виде + за боевые заслуги, которая будет вручатся отлечившимся воинам нашего клана...
- Мы введем ясность в то как можно повышать свое социальное становление в нашем клане – продолжал тихим голосом глава клана – как говорилось и раньше тут нужно проявить веру в клан, это можно сделать приглашением других в наш клан, регулярным посещением форума, и что стало наиболее популярным в нашем клане, это добровольными взносами… По поводу взносов меня многократно просили ввести ясность, и я решил показать всем схему, которую мы обусловили со Старейшинами ранее, поднятия ранга, для этого вы должны набрать определенное количество временных наград, не боевых а социальных это *
Присягнувший * - 1000 золота
Падван * - 1000 золота
Рыцарь * - 2000 золота
Мастер * - 3000 золота
Сенсей * - 4000 золота
Высший * - 5000 золота.
Однако получив звание Высший*** не означает что от вас не требуется помощи и вы можете не делать добровольных взносов, а напротив есть мысль о вводе постоянного поквартального взноса в размере 1000 золота, что есть не обязательным, а лишь добровольным проявлением Веры в клан…
Еще я хотел бы объявить старт кланового турнира. Правила и начало которого будут выведены для ознакомления, поэтому советую всем следить за жизнью клана…Выигравший будет удостоен высшей боевой награды… Выигрышные места будут оплачиваться и награждаться военными трофеями – продолжал ViktorV.

И я хотел бы вам напомнить
"Нет никаких эмоций, есть мир
Нет никакого невежества, есть знание
Нет никакой страсти, есть ясность
Нет никакого хаоса, есть гармония
Нет никакой смерти, есть возвышение"

Путь Высшего – это путь мудрости и терпения.

Вы должны помнить, что существует много существ и кланов в этом чудном мире, а нас сейчас всего несколько. Миллионы существ никогда не видели Высших. Многие не слышали даже о Клане и его принципах. В их лицах мы можем быть убийцами, но также целителями. Будьте выше за страх ибо бесстрашие это не отсутствие страха, а осознание его и борьба с ним, выше за боль и гордыню…

Да прибудет с вами Удача! – этими словами ViktorV закончил данное собрание и бесшумно удалился со сцены…Свечи внезапно словно магическим образом погасли, а сзади открылись дверь… Для тех кто пришёл сегодня был устроен банкет и пышное гуляние, а для старших духом была предоставлена возможность медитации с другими для воссоединения боевого духа…

 
zibukeeДата: Пятница, 17.10.2008, 10:45 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем соклановцам! У меня вопрос к Виктору по поводу " табеля о рангах "....допустим для падвана, взнос в 1000 зол. это одна звездочка? cool и как можно повышать свой ранг военными подвигами и соц. работой?! и когда клановый турниръ!?? предлагаю проводить с субботы на воскресение с 22.00 до утра по киевскому времени...искренне ваш
 
Brave-heartДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:53 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличное было собрание и пир после него тоже хорош)Идея с турниром внутри клана радует smile

Высшая Сила
 
zibukeeДата: Четверг, 23.10.2008, 13:35 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор...ну когда же турнир?????? wacko хоцца получить от соклановцев по макушке biggrin (за лишние навязчивость и нетерпеливость,несоответствующие высокому званию Высшего)))))))))0 biggrin
 
Brave-heartДата: Пятница, 06.03.2009, 03:45 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Низнал куды отписывать....пишу сюда)Я походу все пропустил???Че там с кланом???Нас зарегистрировали официально(по боевому) biggrin ???

Добавлено (06.03.2009, 04:45)
---------------------------------------------
И еще горячий вопросик!Кому бабло слать для реги клана???ViktorV тебе??? wacko


Высшая Сила
 
ViktorV-69Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:19 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Brave-heart, Да на мое имя с указанием На нужды клана...
Будем боевым 250% из 100% 2 ляма есть...еще чутку...(правда жаль что не все участвуют (активно)в создании этого Боевого...Но ничего...)
Скажу так...Воздастся всем сполна одним наград одним ... Ну словом...
Да еще, ищем слабые кланы, для вербовки их в Рекрутский клан Высших(за даную работу Повышение в звании и награда в 10 000 золота)
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz