Реклама
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Кто чаще плошит в постели?
1. Женщина
2. Когда как
3. Мужчина
4. Оба
Всего ответов: 23
Поиск по сайту
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
Горячая тема
ViktorV-69Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Нексус За свои старания повышается до звания падван...Попрошу быть более сдержаным и целомудренным, уровновешаным...И еще раз повторюсь повышения и все остальные действия зависят не от моего личного желания...Так что попрошу не просить меня о каких то вещах....Помните вас десятки я 1 не могу ответить на многие вопросы сразу и решение не могу и не буду принимать в личьном характере так что пишите на форум...
 
ViktorV-69Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Не стоит бояться поражения, если дерешься достойно - ты уже победил!
 
ViktorV-69Дата: Пятница, 09.05.2008, 02:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
И так В стадии розработки новая финансовая программа "СберБанк"...
она будет дополнена к основному кодексу...обсуждеие ее будет на совете...Всем желающим можно присоеденится))))) cool
 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура, или свершилось...СберБанк заработал... booze deal booze book dollar dollar dollar dollar hands holiday prof respect v up

v

 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:01 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Как говорится важно в полном обьеме вкусить все прелести игры... cranky
Но такойвопрос как гильдия воров остается открытым....Я смотрел другие кланы и они предлагают свою помощь, аренду и тд....
На это все я заимел свою точку зрения....Я собираюс купить приглашение.......На это спецыально коплю деньги можно создать в сберБанке отдельный счет...Как токо я накоплю нужную сумму я покупаю приглашение...На 2 уровне продаю приглашение соклану от 250 000 до 300 000 денег (сумму уточню) - вырученные деньги влаживаю в клан так делает и мой последователь, и его последователь и так дальше...Вся сумма идет на повышение Экономического состояния клана...(может потом еще чтото сможем купить(нада быть готовым))Следующие приглашение тобишь на 4 уровне продаем как хочем...но 10% деньги ставим в клан...

Ваще направление на то чёб продавать приглашение токо сокланам...
А да не маловажно...Все вклады на счет Покупки Приглашения Гильдии Воров( ППГВ )(еси мы решим его создать) шаровые но сумма вклада не мение 25 000

cool
v

 
ViktorV-69Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
С ростом потребности помощи...Предлагаю открыть счет помощи...Будем помогать себе сами...ТОисть на счету стоит сумма которую моно взять и использовать, через время вернуть и долаживать...

thumb v

thumb v

 
ViktorV-69Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:15 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Так же есть предложение проводить тренеровочные фракцыонные и сгрупованные боя...
Можно создать отдельную тему где будут высветленны количества существ на охоте (по фракциям) и подсказка кого взять...
Создавать активные боевые группы как одно фракционные так и сборные...+ возглавлять такие групы, проводить активные тренеровочные боя всего клана как для прокачки так и для дальнейшей сгрупованости...

И еще раз повторюсь....Еси всем бездействовать то не нужно жаловатся на бездействия клана, всего лишь огланитесь или посотрите в зеркало вы и есть возможно тот заводной или немаловажный елемент каторого не хватает для мощной работы клана, и вы бездействуете...

Розвитие структурной основы и функциональности клана именно в ваших руках!

 
CancerДата: Среда, 21.05.2008, 14:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, приветствую вас и всех "соплеменников"!
Это моя первая запись, так что ничего оригинального не ждите!..))
пользуясь случаем, хотел задать пару вопросов:
1. для чего нужны звания в нашем клане? (равенство я считаю гуманным, разделение обязанностей - это другое дело...)
2. что дает тот факт "быть женатым" в героях?
 
ViktorV-69Дата: Среда, 21.05.2008, 15:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
1 звание это социальное становление в клане...Равенство это отношение сокланевцев...
2просто формальность)))
 
shadowДата: Среда, 21.05.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
2-Это просто близкое знакомство с противоположным полом,возможно продолжение отношений...если близко вы=)

-Krein-
 
nepiДата: Среда, 21.05.2008, 20:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViktorV-69)
Так же есть предложение проводить тренеровочные фракцыонные и сгрупованные боя...Можно создать отдельную тему где будут высветленны количества существ на охоте (по фракциям) и подсказка кого взять...Создавать активные боевые группы как одно фракционные так и сборные...+ возглавлять такие групы, проводить активные тренеровочные боя всего клана как для прокачки так и для дальнейшей сгрупованости...

Молодца!!! Хорошо сказанно я согласен! cool

 
shadowДата: Четверг, 22.05.2008, 17:31 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично,улучшать боевые навыки бойцов,оч хорошая идея biggrin

-Krein-
 
ViktorV-69Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Попрошу помогать а не давать недоработанные программы которые требуют срочного вмешательства....
Завтра суббота и именно тот день когда я выложу программу Тренеровочные боя....Или Учебные турниры клана)))) v
 
shadowДата: Пятница, 23.05.2008, 15:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь...

-Krein-
 
nepiДата: Пятница, 23.05.2008, 20:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уря!!!! teehee
 
Форум » Форум Игр, или все о играх.... » Форум клана Высшие » Горячая тема (ух как гарячая)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz